Datum  Was Disziplin und sonstiges  Wo Wann
04.01.20 Gaumeisterschaft Zielfernrohrgewehr 50 m Hergensweiler 10:00 - 14:00 Uhr
11.01.20 Senioren Rundenwettkampf (WSS) S 1 - 5 Heimenkirch 11:00 - 16:00 Uhr
12.01.20 Bezirksoberliga RWK LG Akams : Hoyren Akams Endtermin
18.01.20 Gaumeisterschaft LGA + LPA Röthenbach 11:00 - 16:00 Uhr
19.01.20 RWK LP Maria Thann 2 : Hoyren 1 Maria Thann Endtermin
20.01.20 Damen RW   Lindenberg 19:00 - 22:00 Uhr
25.01.20 Allgäu Senioren Cup Teilnehmer von H. Hege festgelegt Isny  ab 10:00 Uhr
26.01.20 Bezirksoberliga RWK LG Hoyren : Kempten Hoyren Endtermin
26.01.20 Gaumeisterschaft Zimmerstutzen neu Weißensberg 10:00 - 13:00 Uhr
01.02.20 Gaumeisterschaft KK 50 m Auflage, frei und liegend Röthenbach 13:00 - 16:00 Uhr
08.02.20 Senioren Rundenwettkampf (WSS) S 1 - 5 Maierhöfen 11:00 - 16:00 Uhr
08.02.20 Gaumeisterschaft LG und LP frei Maria Thann 14:00 - 17:00 Uhr
09.02.20 Gaumeisterschaft Sportpistole Röthenbach 10:00 - 14:00 Uhr
09.02.20 Gaumeisterschaft Standard Pistole Röthenbach 16:00 - 18:00 Uhr
09.02.20 Bezirksoberliga RWK LG Maria Thann : Hoyren Maria Thann Endtermin
09.02.20 RWK LP Heimenkirch 1 : Hoyren 1 Heimenkirch Endtermin
16.02.20 Vergleichsschießen Gau Westallgäu/Wangen   Oberreute ab 10:00 Uhr
18.02.20 Damen RW   Gestraz 19:00 - 22:00 Uhr
22.02.20 Allgäu Senioren Cup Teilnehmer von H. Hege festgelegt Kempten  ab 10:00 Uhr
01.03.20 Bezirksoberlige RWK LG Hoyren : Rieden Hoyren Endtermin
08.03.20 RWK LP Hoyren 1 : Weißensberg Hoyren Endtermin
12.03.20 Damen RW   Maierhöfen 19:00 - 22:00 Uhr
14.03.20 Senioren RWK WSS   Oberreute 11:00 - 16:00 Uhr
15.03.20 Bezirksoberliga RWK LG Hoyren : Oberreute Hoyren Endtermin
21.03.20 Allgäu Senioren Cup Teilnehmer von H. Hege festgelegt Lindenberg  ab 10:00 Uhr
27.03.20 Gau Generalversammlung   Grünenbach 19:45 Uhr
28.03.20 Senioren Rundenwettkampf (WSS) Finale S 1 - 5 Oberreute ab 17:00 Uhr Finale
28.03.20  Gaumeisterschaft  Zimmerstutzen alt  Maria Thann  18:00 - 21:00 Uhr
04.04.20 Gau Damen Schießen   Lindenberg 13:00 - 16:00 Uhr
05.04.20 Bezirksmeisterschaft LP  H 3-5 Günzburg  
18.04.20 Bezirksmeisterschaft 25m Pistole H 3-5 Günzburg  
19.04.20 Bezirksmeisterschaft 25m Pistole Auflage S 1-5 Günzburg  
19.04.20 Bezirksmeisterschaft LP Auflage S 1-5 Günzburg  
19.04.20 Bezirksmeisterschaft Sportpistole 30/38 alle Klassen Günzburg  
19.04.20 Bezirksmeisterschaft KK- 50m Auflage S 1-5 Heimertingen  
19.04.20 Bezirksmeisterschaft LG H 1-2 Großaitingen  
02.05.20 Bezirksmeisterschaft LP H 1-2 Leipheim  
03.05.20 Bezirksmeisterschaft LG Auflage S 1-5 Großaitingen  
03.05.20 Bezirksmeisterschaft KK - 50m alle Klassen Heimertingen